ホテルビスタ札幌[大通]のプラン詳細

※当プランは宿泊施設が設定したプランを直接契約いただくネット予約限定プランのため、JTB店舗・電話・コールセンターではご予約、お問合せいただけません。また、JTBナイスギフト、JTB旅行券、トラベルギフト、たびたびバンクのご利用はできません。

【女性限定】☆最大23時間☆のほほんステイ≪素泊り≫ シングル1泊食事無

[食事条件] 1泊食事無

[チェックイン時間] 13:00〜24:00 

[チェックアウト時間] 〜12:00

[宿泊料金] 7,600〜21,000円(消費税込)ポイント(1%)

プラン内容

◆◇◆−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
【女性限定】「IN13時OUT12時◆最大23時間ステイ」レディースプラン♪
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−◆◇◆

ホテルビスタ札幌[大通]は頑張っている女性を応援します!!
レディースフロアでごゆっくりお寛ぎください♪

■チェックイン13時、チェックアウト12時で最大23時間ステイが可能!■

●プラン特典
通常チェックイン  14:00→13:00
通常チェックアウト 11:00→12:00

◆◇◆11階レディースフロア(禁煙)指定。カードキーによるセキュリティーシステムで安心ステイ
レディースフロアエレベーターホールには、ご自由にお持ちいただけるアメニティをご用意しております。

●お部屋はバス、トイレ、洗面台が独立分離しており、高い居住性を実現。

●札幌中心部、「大通」と「すすきの」中間の好立地。地下鉄大通・すすきの駅から地下街ポールタウン、狸小路アーケードを通って傘いらずでチェックインできます。

■お子様はご利用になれません。
支払方法

現地決済 / オンラインカード決済(予約時決済) るるぶトラベルプランのオンラインカード決済とは

るるぶトラベルプランのオンラインカード決済利用時の領収書の取り扱いについて

ポイント詳細

お支払い代金に対して以下のポイントが獲得できます。

※お支払いにポイント・クーポンを充当した分はポイント積算の対象外です。

※宿泊税など宿泊代金に含まれない費用はポイント積算の対象外です。

基本ポイント
[ポイント]1

契約形態

本ご旅行の契約は、お客様と宿泊施設が締結する契約となります。

契約について

注意事項 ご利用日当日24:00まで予約可能です。
禁煙の部屋です。
※ホテル専用駐車場はございません。提携駐車場をご案内しておりますので、ご到着されましたらフロントへお立ち寄りください。

※チェックイン時間を過ぎるとキャンセルとして取り扱われることがございますので、遅れる場合は必ず宿泊施設に連絡してください。
専用駐車場はございませんので、提携駐車場をご案内しております。なお、予約はできませんのでご了承ください。駐車場利用料金は、車の大きさや利用時間により異なります(1,200円〜/1泊)。

ページの先頭に戻る

部屋

レディースフロア■禁煙■シングル  15平米  ベッドサイズ195cm×140cm

女性限定フロアは、ダブルのセキュリティを備えております。
バス、トイレ、洗面台を独立し、居住性の高い快適な空間を実現。
全室禁煙です。
禁煙ルーム

設備

風呂 シャワー シャワーブース トイレ
洗浄器付トイレ等 冷房 暖房 冷蔵庫
テレビ 貸金庫 露天風呂付き客室 離れ
温泉給湯 レディースルーム ビデオ放送 ビデオデッキ
ズボンプレッサー ポット

アメニティ

歯ブラシ タオル バスタオル バスローブ
ハンディタオル カミソリ 化粧品 ドライヤー
浴衣 夕刊 朝刊 シャンプーリンス
石鹸ボディソープ スリッパ

ページの先頭に戻る

空室状況と料金

※料金は上段が大人お一人様あたり、下段が合計人数での料金(消費税込み・サービス料込)です。合計料金が「-」の場合、日付選択後に人数を入力してください。

※入湯税・宿泊税など一部現地にて別途お支払いが必要な場合がございます。

  • 1名1室

…空室有り …残室わずか ×…満室


2021年1月

 

 

 

 
1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


17


187,600円7,600円1% 197,600円7,600円1% 207,600円7,600円1% 217,600円7,600円1% 227,600円7,600円1% 237,600円7,600円1% 247,600円7,600円1%
257,600円7,600円1% 267,600円7,600円1% 277,600円7,600円1% 287,600円7,600円1% 297,600円7,600円1% 307,600円7,600円1% 317,600円7,600円1%

※( )内は獲得ポイント率です。

※表示されている空き状況と料金は、一定時間ごとの更新ですので実際と異なる場合があります。ご予約直前に再度料金をご確認ください。

ページの先頭に戻る